Schouten Russia приняла участие в I Международном Конгрессе Проектных Менеджеров в РК

14.12.2015

Яспер Верхелст, региональный директор Schouten Russia, Майкл Берн, генеральный директор Schouten Russia, и наш партнер Бэн Годвин из компании Capital Education приняли участие в работе I Международного Конгресса проектных менеджеров "Развитие проектного менеджмента: практика и перспективы", который состоялся 27 ноября 2015 года в Астане, Республика Казахстан.


Целью конгресса было обсуждение концептуальных подходов по вопросам развития и внедрения принципов проектного менеджмента в деятельность государственного, квази-государственного и бизнес-секторов Республики Казахстан.


В работе конгресса участвовали депутаты Парламента РК, ведущие эксперты международных организаций из России, США, Китая, Белоруссии, Нидерландов, Великобритании, представители центральных государственных органов и коммерческих предприятий.

В ходе пленарной сессии эксперты презентовали передовой опыт стран Европейского Союза, США, Китая и России по внедрению принципов проектного менеджмента в систему государственного управления.


Представители Schouten Russia рассказали о программах обучения международному стандарту управления проектами PRINCE2, которые ведутся тренерами компании в России с 2012 года и в Казахстане с 2014 года.


KZ PM Conf.jpg


KZ PM Conference.jpg


Jasper@KZ PM Conference.jpg


MB@KZ PM Conference.jpg

Подробная информация: www.pmevents.kz

Возврат к списку